    Huawei Блок питания 600W, PAC600S56-CB
    PAC600S56-CB_0
    Арт. PAC600S56-CB
    Под заказ
    Характеристики
    Базовая единица
    шт
    Все характеристики
    Описание
    Все описание
    Под заказ
    Скидки под проекты и тендеры
    • Описание
    • Характеристики
    Тип устройства Блок питания
    Тип питания Постоянный ток (DC)
    Выходная мощность 600 Вт
    Напряжение -48 В до -60 В
    Режим резервирования Поддержка N+1
    Горячая замена Да
    КПД Более 94%